Отдел по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних

Адрес: 606650, Нижегородская область, г.Семенов, ул.Володарского, д.40, помещение 69

Заведующий отделом по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних: Разина Александра Александровна, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Телефон(Факс): 8 (83162) 5-27-97 , 8 (83162) 5-25-75
Адрес электронной почты: sov.opeka@semenov.nnov.ru KDN@semenov.nnov.ru opeka_nsov@semenov.nnov.ru

Главный специалист отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних (курирует вопрос – опека над недееспособными совершеннолетними гражданами):

Акимова Наталья Семеновна

Главный специалист отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних (курирует вопрос – усыновление, приемные семьи, сироты находящиеся на государственном обеспечении):

Виноградова Наталья Михайловна

Главный специалист отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних (курирует вопрос – защита имущественных и жилищных прав несовершеннолетних):

Преснова Елена Вячеславовна

Ведущий специалист отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних (курирует вопрос – опека (попечительство) над несовершеннолетними детьми):

Яшина Елена Алексеевна

График приема граждан:
опека совершеннолетних: вторник, четверг с 9-00 до 17-00
опека несовершеннолетних: понедельник, четверг с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00

• Раздел находится в стадии наполнения