Поздравление с Днём России!

Уважаемые семеновцы! Сердечно поздравляем Вас с Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную страну, кто помнит героическое прошлое нашей Родины, с уверенностью смотрит в её будущее и видит современным и процветающим государством.

Мы гордимся нашей уникальной историей и культурой, крепкими традициями, природным разнообразием, нравственными, патриотическими и семейными ценностями. Но главным богатством нашей страны остаются люди разных национальностей и успехи России – это успехи миллионов граждан, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие.

Любовь к России начинается с любви к своей малой Родине. Для нас с вами это любовь к нашему округу, настоящее и будущее которого зависит от нашей гражданской ответственности, преданности и добросовестного труда. Профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют семеновцы нашу малую Родину.

В этот праздничный день от всей души желаем Вам счастья, здоровья, радости и оптимизма! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Глава местного самоуправления городского округа Семёновский А.Г.Песков

Председатель Совета депутатов городского округа Семёновский Н.Ф.Носков